- Nuevo
| Marca | Varta |
| Código de producto | B20 |
| ETN | 545413040 |
| Voltaje | 12 voltios |
| Tecnología | Flooded |
| Capacidad (C20) | 45 Ah |
| CCA (EN) | 400 A |
| Longitud | 207 mm |
| Ancho | 175 mm |
| Altura incl. terminales | 190 mm |
| Garantizar | 2 años |
| Código de barras (EAN) | 4016987167755 |
Vehículos convencionales sin tecnología Start-Stop y con necesidades energéticas básicas.
Disfruta de la tranquilidad con VARTA Dynamic SLI, una batería sin mantenimiento diseñada para ofrecer un rendimiento de confianza. Fabricada con tecnología probada, ofrece energía duradera y un valor excepcional, lo que la convierte en la opción ideal para vehículos convencionales.